
স্বপন চন্দ্র রায়, জেলা প্রতিনিধি – দিনাজপুর :পার্বতীপুরের ৬ নং মমিনপুর ইউনিয়নের কাঁউহাটোলা আদিবাসি শ্রী শ্রী সার্বজনীন দুর্গা মন্দির এর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন উদ্ভোধন করা হয়েছে ৷
রবিবার ২৩ মে বেলা ১০টায় পার্বতীপুরের ৬ নং মমিনপুর ইউনিয়নের কাঁউহাটোলা আদিবাসি শ্রী শ্রী সার্বজনীন দুর্গা মন্দির এর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন উদ্ভোধনে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,
সভাপতি, প্রাথমিক ও গনশিক্ষা মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি ও দিনাজপুর জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার এমপি।
বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,দিনাজপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল।
- সাংবাদিক জুয়েল খন্দকার”সহ ৬ জনের বিরুদ্ধে কাউন্সিলর বাবু”র মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে “মাসাস”র মানববন্ধন
- ঝিনাইদাহ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাইদুল করিম মিন্টুর জন্মদিনে দোয়া মহাফিল অনুষ্ঠিত।
- মধুর চরে কূখ্যাত ভূমিদস্যূ ও সুদে মাহাজন সিরা সরদারের নির্মম নির্যাতনের শিকার বিধবা মহিলা সুফিয়া
আরোও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ নাশিদ কায়সার রিয়াদ, পার্বতীপুর উপজেলা, পার্বতীপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হাফিজুল ইসলাম প্রামানিক, আওয়ামীলীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক ইয়াং স্টার ক্লাবের সভাপতি মোঃ আমজাদ হোসেন, মোঃ আমিরুল মোমিনীন (মমিন)ভাইস-চেয়ারম্যান পার্বতীপুর উপজেলা,এবং উপজেলার যুবলীগ, ছাত্রলীগ, অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ।