হরিরামপুর নবাগত ওসির সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

0
219

সাকিব আহমেদ, হরিরামপুর (মানিকগঞ্জ) :মানিকগঞ্জের হরিরামপুর থানার নবাগত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ মিজানুর ইসলামের সাথে হরিরামপুর উপজেলা প্রেসক্লাব ও সাংবাদিক সমিতির সাংবাদিকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৪’ই জুন শুক্রবার সন্ধ্যায় হরিরামপুর থানায় এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।


এ সময় সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে নবাগত ওসি সৈয়দ মিজানুর ইসলাম বলেন,
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ। পুলিশ ও সাংবাদিক কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করলে সমাজ থেকে মাদক, সন্ত্রাস, ধর্ষণ, নারী নির্যাতন, বাল্যবিবাহ, চাঁদাবাজিসহ সব অপরাধ কমে যাবে।
আমি হরিরামপুরবাসীকে বলতে চাই, মামলা, জিডি, অভিযোগ বা যে কোন পুলিশি সেবায় কোন টাকা লাগে না। আইনের চোখে ধনী-গরিব সবাই সমান। সবাই সমান সেবা পাবে। হরিরামপুর থানাকে দুর্নীতি, মাদক, সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদমুক্ত এবং সেবামূলক পুলিশিং কাজ করার লক্ষ্যে সকলের সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করি এ কথা বলেন তিনি।

মতবিনিময় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, হরিরামপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক মাহিদুল ইসলাম মাহি, সদস্য সচিব আবিদ হাসান আবেদ, সাংবাদিক সমিতির সভাপতি জ. ই. আকাশ, সাধারণ সম্পাদক মো. রাকিবুল ইসলাম, সদস্য মো. সাইফুল ইসলাম।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, মো. নূরুল আমিন, শুভংকর পোদ্দার, সজিব গুহ মজুমদার, অপু সাহা, মো. শামীম মোল্লা, মো. সায়েম খান ও সাকিব আহমেদ।